С победой!

28 октября одновременно в Фоке «Илим» и спорткомплексе «Колос» прошли соревнования по баскетболу на первенство района среди юношей и девушек.
Приняли участие 8 команд юношей и 4 команды девушек.
Наши девушки все 3 игры выиграли и заняли 1 место, завоевав право защищать честь района на зональных соревнованиях. Юноши, предварительно занявшие в своей подгруппе 1 место, выиграв у команд школ с. Неверкино, Бикмурзино, Алеево, в финале встретились с командой школы с. Октябрьское. На этот раз удача улыбнулась Октябрьским школьникам. Наша команда заняла 2 место. До этой игры Староандреевские спотсмены ни разу не проигрывали школьникам из с. Октябрьское.