Наши борцы — молодцы!

12-13 апреля в г. Чебоксары прошел Чемпионат и первенство России по поясной борьбе «Керешу» памяти летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. Соревнования проводятся ежегодно в целях популяризации и развития борьбы «Кĕрешÿ» среди народов России,  развития здорового образа жизни и патриотического воспитания  молодежи. На соревнованиях присутствовали борцы 15 регионов России. Сборная команда МБОУ СОШ села Старая Андреевка является постоянной участницей этих соревнований и этот год не стал  исключением. Все наши борцы заняли призовые места:  Кузьмичев Д.(в весе до 32 кг.)- 1 место, Никифоров С.(в весе до 50 кг)  — 3 место, Савкин Д. (в весе до 55 кг) – 3 место, Савкин Александр Петрович (учитель физической культуры), стал Чемпионом России среди ветеранов до 45 лет и старше. По итогам соревнований наша команда  заняла общекомандное 1 место.