Областной турнир

19-20 декабря в г. Кузнецке проходил традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый участникам локальных воин.

В нем приняли участие сильнейшие школы борьбы области и областного центра. Участниками соревнований были спортсмены 2000 г. р. и младше. Наш район представляли воспитанники Староандреевской школы борьбы:

— Ерспаев Виктор (2 класс),

-Кузьмичёв Роман ( 5 класс),

-Кузьмичёв Дмитрий (8 класс).

— Салихов Айрат, ученик 2 класса МБОУ СОШ с. Неверкино.

В весе до 26 кг, предварительно выиграв у 6 соперников, в финале встретились два наших спортсмена: Ерспаев Виктор и Салихов Айрат. В упорной борьбе схватку по баллам выиграл Ерспаев В. и занял 1 место, Салихов А. стал серебряным призёром, заняв 2 место.

В весе до 29 кг Кузьмичёв Роман занял 3 место, выиграв четыре победы и потерпев одно поражение.

Все победители и призёры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, занявшие 1 места, ещё и  ценными подарками.

Благодарим родителей, спортсменов, организовавших  поездку на соревнования.