Первенство области по вольной борьбе

19-20 октября в городе Кузнеце прошло Первенство области по вольной борьбе. В соревнованиях приняли участие борцы из города Пенза, Кузнецк, Городищенского, Башмаконвенского, Иссинского, Кузнецкого и Неверкинского районов. Всего около 200 участников. Неверкинский район представляли 12 борцов, воспитанники секции греко-римской борьбы Старо Андреевской средней школы.

В итоге двухдневных соревнований трое наших участников заняли призовые места. В весовой категории до 32 кг, 1 место завоевал Ерспаев Виктор (6 класс), в этом же весе 3 место занял Томилев Никита (5 класс). В весовой категории до 35 кг, 1 место завоевал Салихов Айрат (6 класс). Ерспаев Виктор и Салихов Айрат стали победителями первенства области Пензенской области и они будут участвовать в первенстве Приволжского федерального округа.