Предметные олимпиады

 Прошел муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады. Учащиеся школы приняли активное участие  при проверке знаний по многим предметам.  Подведены  итоги школьной олимпиады 2019-2020г. За лучшие результаты на общешкольной линейке учащимся  будут вручены грамоты. Подводятся итоги олимпиады в начальных классах.

Итоги школьного этапа олимпиады

по МБОУ СОШ села Старая Андреевка

 

2019 – 2020  учебный год

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по обществознанию

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника

( полностью)

класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Курмышев Максим Владимирович      10 1

(1 место)

47 80
 2. Грузинов Максим Алексеевич      10 2

(2 место)

36 80
3. Курташкин Данил Андреевич 10 3

(3 место)

31 80
4. Фёдорова Мария Петровна

 

11 1

(1 место)

51 80
5 Зинченко Милена Игоревна 11 2

(2 место)

47 80

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по русскому языку

(наименование предмета)

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Малышев Дмитрий Александрович 5 1

(1 место)

50,5 69
2. Антипова Надежда Александровна 5 2

(2 место)

47 69
3. Ильдейкина Кристина Андреевна 5 3

(3 место)

41,5 69
4. Бычков Никита Александрович 5 4 36 69
5. Назаркина Людмила Юрьевна 5 5 35 69
6. Суконникова София Николаевна 6 1 49 70
6. Ильдейкина Анна Андреевна

 

6 2 40 70
7. Абубекерова Айгюль Рамисовна 6 3 38 70
9. Фаткуллин Рамиль Русланович 7 1

(1 место)

54 75
10. Кузьмичёва Татьяна Александровна 7 2

(2 место)

48,5 75
11. Изаков Даниил Павлович 7 3

(2 место)

47,5 75
12. Конгурова Ульяна Сергеевна 7 4

(2 место)

47 75
13. Хаметова Лилия Наильевна 7 5

(3 место)

41,5 75
14. Решетников Михаил Юрьевич

 

7 6 39,5  

75

15. Исина Самира Низамовна 7 7 38  

75

16. Ерспаев Виктор Николаевич

 

 

7 8 38,5 75

 

17. Самарина Карина Алексеевна 7 9 38 75
18. Уханова Анастасия Александровна 8 1

(2 место)

40,5 75
19. Радаева Анастасия Евгеньевна 8 2

(3 место)

37 75
20. Саидкулов Александр Тимурович 9 1

(3 место)

30 70
21. Дунькова Ульяна Александровна 10 1

(3 место)

36,5 73
22. Курташкин Данил Андреевич 10 1

(3 место)

36,5 73
23. Курмышев Максим Владимирович 10 2 26,5 73
24. Фёдорова Мария Петровна 11

 

1

(1 место)

52 76
25. Магдеева Регина Фаридовна

 

11 2

(3 место)

35 76

 

 

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по математике

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Бычков Никита Александрович 5 1

(2 место)

21 35
2. Назаркина Людмила Юрьевна        5 2

(3 место)

            15 35
3. Дунькова Дарья Александровна 5 3

(3 место)

14 35
4. Ильдейкина Кристина Андреевна 5 3

(3 место)

14 35
5. Малышев Дмитрий Александрович 5 4

 

8 35
6. Антипова Надежда Александровна 5 5 7 35
7. Кузьмичёв Константин Витальевич       5 6

 

             5 35
8. Суконникова София Николаевна 6 1 7 28
9. Хаметова Лилия Наильевна 7 1 7  

28

10. Фаткуллин Рамиль Русланович 7            2 7  

28

11. Изаков Даниил Павлович 7 3 7  

28

12. Самарина Карина Алексеевна

 

7 4 7  

28

13. Грузинов Максим Алексеевич 10 1

(3 место)

15 35
14. Курташкин Данил Андреевич 10 2

(3 место)

           14 35
15. Курмышев Максим Владимирович 10 3 7 35

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по географии

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Исина Самира Низамовна 7

 

 

1 101 200
2. Кузьмичёва Татьяна Александровна 7 2 57 200
3.  

Самарина Карина Алексеевна

7 3             54 200
4. Изаков Даниил Павлович

 

7 4 52 200
5. Конгурова Ульяна Сергеевна

 

       7 5 43 200

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады

по биологии

 (наименование предмета)

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Ванькова Дарья Сергеевна

 

6 1 17 60
2. Ильдейкина Анна Андреевна 6 2 14 60
3. Суконникова София Николаевна          6 3            8 60
5. Кузьмичёва Татьяна Александровна 7 1 11,6 62
6. Уханова Анастасия Александровна 8 1 6 62
7. Курташкин Данил Андреевич 10 1 51,8 103

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады

по литературе

 (наименование предмета)

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Бычков Никита Александрович 5 1 35 50
2. Ильдейкина Кристина Андреевна 5 2 35 50
3. Назаркина Людмила Юрьевна 5 3 31 50
4. Кузьмичёв Константин Витальевич 5 4 30 50
5. Малышев Дмитрий Александрович 5 5 24 50
6. Антипова Надежда Александровна 5 6 23 50
7. Дунькова Дарья Александровна 5

 

7 23 50
8. Абубекерова Айгюль Рамисовна 6 1 37 65
9. Суконникова София Николаевна 6 2 36 65
10. Ильдейкина Анна Андреевна

 

6 3 30 65
11. Кузьмичёва Татьяна Александровна 7 1 36 50
12. Конгурова Ульяна Сергеевна

 

7 2 21 50
13. Самарина Карина Алексеевна 7 3 20 50
14. Ерспаев Виктор Николаевич

 

7 4 16 50
15. Решетников Михаил Юрьевич 7 5 16 50
16. Изаков Даниил Павлович

 

7 6 13 50
17. Уханова Анастасия Александровна 8 1

(3 место)

14 50
18. Фёдорова Мария Петровна

 

11 2

(2 место)

42 69
19. Магдеева Регина Фаридовна

 

11 3

(3 место)

22 69

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по физике

(наименование предмета)

 

№ п/п Ф.И.О. участника

(полностью)

класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Фаткуллин Рамиль Русланович 7 1 2 5
2. Изаков Даниил Петрович

 

7 2 2 5
3. Саидкулов Александр Тимурович

 

9 1 3 5
4. Курмышев Максим Владимирович 10 2 3 5
5. Курташкин Данил Андреевич 10 3 3 5
6 Грузинов Максим Алексеевич 10 4 3 5

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по химии

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Уханова Анастасия Александровна 8 1 14 30
2. Дуньков Глеб Александрович       8 2 12 30
3. Курмышев Максим Владимирович 10 1 12 47

 

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по праву

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Курмышев Максим Владимирович 10 1          24           56
2. Грузинов Максим Алексеевич       10 2          19 56

 

 

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по информатике

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника (полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
1. Саидкулов Александр Тумурович 9 1           60

 

 

 

 

 

 

 

И.о. директора школы:                      Т.В.  Шурасьева                                                                                       

 

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

20191125_132354

Юные таланты за безопасность

Учащиеся 5 класса под руководством Маковецкой Г.А., Миннигалеевой Н.К. приняли участие в фестивале детско-юношеского творчества ...