Учеба

Начальная школа

2018-2019 учебный год.

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по окружающему миру

(наименование предмета)

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
 

 

Савкин Иван Дмитриевич 2 1

(2 место)

28 95
Фейзуллина Диана Руслановна 2 1

(2 место)

28 95
Кокшина Варвара Владимировна 2 2

(3 место)

25 95
Смирнов Андрей Николаевич 2 3

 

12 95
Жукова Полина Юрьевна 2 4

 

10 95
Прядильников Андрей Николаевич 2 5 9 95
Высоцкий Роман Евгеньевич 2 5 9 95
Кокшина Арина Владимировна 3 1

(1 место)

62 88
Полякова Алексндра Вячеславовна 3 2

(2 место)

52 88
Федоров Илья Петрович 3 3

(3 место)

45 88
Самарина Анастасия Алексеевна 3 4 38 88
Чернов Иван Денисович 3 5 31 88
Томилева Виктория Вячеславовна 3 5 31 88
Назаркина Екатерина Юрьевна 3 6 27 88
Назаркина Людмила Юрьевна 4 1

(1 место)

56 90
Томилев Никита

Вячеславович

4 2

(2 место)

48 90
Бычков Никита Александрович 4 3

(3 место)

46 90
Ильдейкина Кристина Андреевна 4 3

(3 место)

46 90
Малышев Дмитрий Александрович 4 4 41 90
Антипова Надежда Александровна 4 4 41 90
Дунькова Дарья Александровна 4 5 27 90

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по русскому языку

(наименование предмета)

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Еманова Анастасия Александровна 1 1

(1 место)

32 40
Фейзулина Диана Руслановна 2 1

(1 место)

14,5 40
Кокшина Варвара Владимировна 2 2

(2 место)

12 40
Смирнов Андрей Николаевич 2 2

(3 место)

11 40
Прядильников Илья Николаевич 2 3 8 40
Савкин Иван Дмитриевич 2 4 7,5 40
Жукова Полина Юрьевна 2 5 7 40
Кокшина Арина Владимировна 3 1

(1 место)

21 43
Галиуллина Альбина Альбертовна 3 2

(2 место)

16,25 43
Федоров Илья Петрович 3 3

(3 место)

16 43
Самарина Анастасия Алексеевна 3 4 15,25 43
Полякова Александра Вячеславовна 3 4 15,25 43
Ерспаева Валерия Алексеевна 3 5 10,5 43
Бычков Никита Александрович 4 1

(1 место)

16 34
Малышев Дмитрий Александрович 4 2

(2 место)

12 75
Назаркина Людмила Юрьевна 4 3

(3 место)

11 34
Антипова Надежда Александровна 4 4 8 34
Ильдейкина Кристина Андреевна 4 4 8 34

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2018-2019 учебный год.

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по обществознанию

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
 

 

Саидкулов Александр Тимурович 8 1

(1 место)

24 53
Федоров Игнатий Николаевич 9 1

(1 место)

27 64
Кузьмичева Наталья Витальевна 9 2

(2 место)

25 64
Грузинов Максим Алексеевич 9 3

(3 место)

20 64
Федорова Мария Петровна 10 1

(1 место)

44 80
Зинченко Милена Игоревна 10 3

(3 место)

29 80
Утюшев Нариман Рашитович 10 2

(2 место)

30 80
Архипкина Арина Николаевна 10 3

 

12 80

 

2018-2019 учебный год.

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по русскому языку

(наименование предмета)

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Самарина Карина Алексеевна 6 1

(1 место)

58 70
Кузьмичева Татьяна Александровна 6 2

(2 место)

53,5 70
Конгурова Ульяна Сергеевна 6 2

(2 место)

53,5 70
Изаков Даниил Павлович 6 3

(3 место)

52,5 70
Фаткуллин Рамиль Русланович 6 4 50 70
Исина Самира Низамовна 6 5 46 70
Смирнов Никита Николаевич 6 6 34,5 70
Уханова Анастасия Александровна 7 1

(1 место)

47,5 75
Радаева Анастасия Евгеньевна 7 2

(2 место)

45,5 75
Федорова Ангелина Николаевна 7 2

(3 место)

45,5 75
Саидкулов Александр Тимурович 8 1

(1 место)

54,5 75
Исин Салават Низамович 8 2

(2 место)

38 75
Алдаркина Светлана Сергеевна 8 3

(3 место)

32,5 75
Курташкин Даниил Андреевич 9 1

(2 место)

33 70
Дунькова Ульяна Александровна 9 2

(3 место)

24 70
Кузьмичева Наталья Витальевна 9 3

(3 место)

25,5 70
Савкин Максим Вадимович 9 4 22 70
Саидкуллова Анастасия Тимуровна 11 1

(1 место)

42 76
Малышев Владислав Александрович 11 2

(2 место)

33,5 76
Максимов Максим Сергеевич 11 3

(3 место)

31,5 76

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по математике

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Суконникова София Николаевна 5 1

(1 место)

21 35
Злодеев Кирилл Петрович 5 2

(2 место)

14 35
Алдаркин Даниил Сергеевич 5 3

(3 место)

9 35
Ванькова Дарья Александровна 5 4 8 35
Коновалова Камилла Фиалитовна 5 5 7 35
Федоров Вадим Петрович 5 5 7 35
Изаков Даниил Павлович 6 1

(1 место)

28 28
Фаткуллин Рамиль Русланович 6 2

(2 место)

14 28
Саидкулов Александр Тимурович 8 1

(3 место)

9 28
Кузьмичев Роман Витальевич 9 1

(3 место)

7 28
Грузинов Максим Алексеевич 9 2 3 28
Курташкин Даниил Андреевич 9 2 3 28
Утюшев Нариман Рашитович 10 1

(1 место)

14 35
Федорова Мария Петровна 10 1

(1 место)

14 35
Зинченко Милена Игоревна 10 2

 

10 35
Савкина Анастасия Вадимовна 10 3

 

7 35
Архипкина Арина Николаевна 10 4 3 35

 

 

 

 

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по географии

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Суконникова София Николаевна 5 1

(1 место)

63 100
Федоров Вадим Петрович 5 2

(2 место)

43 100
Ильдейкина Анна Андреевна 5 3

(3 место)

40 100
Злодеев Кирилл Петрович 5 4 33 100
Федорова Ангелина Николаевна 7 1

(1 место)

130 200
Смирнова Валерия Васильевна 7 2

(2 место)

111 200
Радаева Анастасия Евгеньевна 7 3

(3 место)

95 200
Уханова Анастасия Александровна 7 4 49 200
Савкин Максим Вадимович 9 1

(1 место)

70 200
Кузьмичева Наталья Витальевна 9 2 50 200
Федоров Игнатий Николаевич 9 3 30 200

 

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады

по биологии

 (наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Радаева Анастасия Евгеньевна 7 1

(1 место)

58 62
Смирнова Валерия Васильевна 7 2

(2 место)

34 62
Уханова Анастасия Александровна 7 1

(3 место)

28 62
Курташкин Даниил Андреевич 9 1

(1 место)

41 82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады

по литературе

 (наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Абубекярова Айгуль Рамилевна 5 1

(1 место)

37 50
Суконникова София Николаевна 5 2

(2 место)

33 50
Федоров Вадим Петрович 5 3

(3 место)

31 50
Ильдейкина Анна Андреевна 5 4

 

30 50
Кузьмичева Татьяна Александровна 6 1

(1 место)

34 65
Фаткуллин Ильдар Русланович 6 2

(2 место)

31 65
Конгурова Ульяна Сергеевна 6 3

(3 место)

28 65
Саидкулова Анастасия Тимуровна 11 1

(3 место)

25,5 70
Федорова Мария Петровна 10 1

(1 место)

36 50
Федоров Игнатий Николаевич 9 1

(3место)

20 60

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по физике

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Федорова Ангелина Николаевна 7 1

(1 место)

3 5
Саидкуллов Александр Тимурович 8 1

 

1 5
Грузинов Максим Алексеевич 9 1

 

1 5
Малышев Владислав Александрович 10 1

(1 место)

3 5

 

 

 

Директор школы                                                                                        Н.В. Екл

2017-2018 учебный год.

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по обществознанию

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Курташкин Даниил Андреевич 8 1

(2 место)

16 56
Грузинов Максим Алексеевич 8 2

(3 место)

15 56
Федоров Игнатий Николаевич 8 3 9 56
Курмышев Максим Владимирович 8 4 6 56
Дунькова Ульяна Александровна 8 5 6 56
Лукьянов Даниил Валерьевич 8 6 4 56
Федорова Мария Петровна 9 1

(3 место)

10 30
Утюшев Нариман  Рашидович 9 2 8 30
Бояров Денис Андреевич 9 3 6 30
Исин Нариман Низамович 11 1

(2 место)

38 70
Кокшина Алена Владимировна 11 2

(3 место)

34 70
Волынщиков Никита Валентинович 11 3 21 70
Суконников Иван Николаевич 11 4 18 70

 

 

 

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по географии

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Курмышев Максим Владимирович 8 1 10 75
Лукьянов Даниил Валерьевич 8 1 10 75
Дунькова Ульяна Александровна 8 2 8 75
Савкин Максим Вадимович 8 2 8 75
Утюшев Нариман  Рашидович 9 1

(1 место)

52 76
Савкина Анастасия Вадимовна 9 2

(2 место)

40 76
Бояров Денис Андреевич 9 3

(3 место)

34 76
Архипкпна Арина Николаевна 9 4

(3 место)

33 76
Алдаркин Денис Аркадьевич 9 5 18 76
Логинова Екатерина Алексеевна 9 6 15 76
Зинченко Милена Игоревна 9 7 14 76

 

 

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады

по истории

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Курмышев Максим Владимирович 8 1 6 46
Курташкин Даниил Андреевич 8 2 5 46

 

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады

по биологии

 (наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Курташкин Даниил Андреевич 8 1

(1 место)

31 44
Федорова Мария Петровна 9 1

(1 место)

82,5 137,5
Исин Нариман Низамович 11 1

(1 место)

55 100

 

 

 

Рейтинг участников школьного этапа олимпиады

по литературе

 (наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Саидкулова Анастасия Тимуровна 10 1 22 70
Макарева Ирина Валерьевна 10 2 19 70

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг результатов участников школьного этапа олимпиады

по физике

(наименование предмета)

 

 

№ п/п Ф.И.О. участника(полностью) класс Место в рейтинге Количество баллов Максимальное кол-во баллов
Курташкин Даниил Андреевич 8 1

(3 место)

13 30
Курмышев Максим Владимирович 8 2 6 30
Грузинов Максим Алексеевич 8 3 5 30
Лукьянов Даниил Валерьевич 8 4 2 30
Малышев Владислав Александрович 10 1 15 40
Федорова Крестина Николаевна 10 2 10 40
Кузьмичев Дмитрий Витальевич 11 1

(3 место)

14 40
Кокшина Алена Владимировна 11 2 7 40

Список участников муниципального этапа олимпиады

 

№ п/п Ф.И.О участника (полностью), гражданство класс предмет Ф.И.О. наставника (полностью), образование, звание, должность, стаж Результаты школьного этапа
Место в рейтинге по итогам школьного этапа Количество баллов на школьном этапе
Курташкин Даниил Андреевич 8 обществознание Суконникова И.В., высшее, учитель, 30 лет 1 15
Грузинов Максим Алексеевич 8 обществознание Суконникова И.В., высшее, учитель, 30 лет 2 16
Исин Нариман Низамович 11 обществознание Суконникова И.В., высшее, учитель, 30 лет 1 38
Курташкин Даниил Андреевич 8 биология Дунькова В.И., высшее, учитель,30 лет 1 55
Федорова Мария Петровна 9 биология Дунькова В.И., высшее, учитель,30 лет 1 82,5
Исин Нариман Низамович 11 биология Дунькова В.И., высшее,учитель,30 лет 1 31
Утюшев Нариман  Рашидович 9 география Шурасьева Т.В., высшее, учитель, 15 лет 1 52
Савкина Анастасия Вадимовна 9 география Шурасьева Т.В., высшее, учитель, 15 лет 2 40
Бояров Денис Андреевич 9 география Шурасьева Т.В., высшее, учитель, 15 лет 3 34
Архипкпна Арина Николаевна 9 география Шурасьева Т.В., высшее, учитель, 15 лет 4 33

 

 

 

Директор школы                                                                                        Н.В. Еклашкин


Неделя семьведения

С 19-30 ноября началась неделя семьеведения. 25 .11. в рамках этой недели состоялосьобсуждение кинофильма «Вам и не снилось…» В его обсуждение принимали участие школьники 9, 11 класса, изучающие модули «Семья и семейные ценности», » Он и Она».  Учащиеся самостоятельно подготовили презентацию к этому фильму, в которой рассказывали об истории его созданияя, литературной основе. С особым интересом познакомились они с судьбами актеров, играющих главные роли молодых влюбленных, отметили прекрасную песню к этому фильму, написанную композитором В. Рыбниковым на стихи поэта, художника, общественного деятеля Р. Тагора. Были затронуты важнейшие вопросы взаимоотношения молодых людей в современном обществе, роль родителей в умении понять и принять выбор своих детей. Учащиеся были довольно активны и высказывали свои здравые суждения по поводу проблем, поднятых в этом фильме.

План проведения предметной недели «Обществознание».

м/п

Мероприятия

Участники

Дата

проведения

Ответственный

1.

Государственные символы России

5-6 кл.

11.12.13.

7 класс

2.

Выставка рисунков учащихся «Мои права».

6-7кл.

10-14.12.

Суконникова И.В.

3.

«Конституция — основной закон государства»

8-9кл.

12.12.13.

10 класс.

4.

Деловая игра «Права подростков»

10-11кл.

13.12.13.

Суконникова И.В.

5.

Конкурс сочинений « Если бы я был Президентом…»

8-9 кл.

10-14.12.

Суконникова И.В.

6.

Конкурс идей « Как улучшить экономическую ситуацию России».

10-11кл.

10-14.12.

Суконникова И.В.

7.

Конкурс презентаций «Мы – будущее России!»

8-11кл.

10-15.12

Суконникова И.В.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*